Приветствую Вас Гость | RSS

Новости

Пятница, 19.04.2024, 18:14
Главная » 2016 » Февраль » 23
Правила по проведению сертификации в Российской Федерации ( в ред. Изменения № 1, утв. Постановлением Госстандарта РФ от 05. 07. 2002 № 57) Настоящие правила сертификации ставят цели, взгляды и общие критерии по проведению доказательства соответствия продукции, услуг и других объектов( дальше - продукция) в согласовании с Законом Российской Федерации " О сертификации продукции и услуг " от 10 июня 1993 г. № 5151-1 с переменами и дополнениями, внесенными Федеральными законами от 27. 12. 95 № 221-ФЗ, от 02. 03. 98 № 30-ФЗ, от 31. 07. 98 № 154-ФЗ( Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1993, № 26, ст. 966; Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, № 1, ст. 4; 1998, № 10, ст. 1143; 1998, № 31, ст. 3832). Они используются при организации работ по подтверждению соответствия продукции и разработке правил систем сертификации, а втомжедухе осталь ... Читать дальше »
Просмотров: 664 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2016

ООО " ТрансЛоджикГрупп " дает просторный отбор грузовой техники и спецтехники для всех целей в наличии на стоянках в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове, Краснодаре, Челябинске, Новосибирске или на заказ: Новые или Б/ У седельные тягачи с разной колесной формулой, автофургоны, автосамосвалы, полуприцепы самосвалы, полуприцепы тяжеловозы( тралы), контейнеровозы, зерновоз, тентованные и шторно-бортовые полуприцепы, щеповозы с подвижным полом, зерновозы, лесовозы, полуприцепы рефрижераторы, цементовозы, битумовозы, бензовозы, полуприцепы цистерны, а так же всякую спецтехнику: фронтальные погрузчики, экскаваторы, асфальтоукладчики, катки и краны. Ассортимент и численность техники на стоянках непрерывно расширяется и дополняется. По Вашему запросу мы можем выбрать хотькакой новейший или впрошлом в употреблении( Б/ У) седельный тягач man( МАН), renault( Рено), daf( ДАФ), мерседес( Мерседес), volvo( Вольво), scania( Скания), iveco( Ивеко), КАМАЗ или МАЗ. ... Читать дальше »
Просмотров: 678 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2016

Для Вашего удобства на нашем портале сотворен раздел личных оглашений, работающий по принципу из рук в руки. Вы просто и скоро сможете издать предписание о продаже, приобретению, оказании услуг. Все объявления поделены меж несколькими главными разделами, что существенно ускоряет розыск вероятного клиента или торговца. Разделы доска объявлений строительная направят Вас в разнообразии услуг и предлагаемых предметов. Как и газета " Из рук в руки Минск ", наш портал способен посодействовать Вам в продаже или приобретению нужного объекта. Будь то велик или комп, детская одежка или семейный любимец. Для истока Вы сможете зарегистрироваться на сайте, регистрация необязательна, но желанна. После регистрации Вам станет доступен свой кабинет, форум и остальные достоинства. Далее приступайте к публикации объявления. Заполняя все предлагаемые поля, пытайтесь быть заботливым и верно вписывайте информацию в надлежащие места.
Просмотров: 661 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2016

Почему стоит возиться с размещением предписания на тему куплю или продам world of tanks тут, когда разрешено элементарно зачислить средства на кошелек и быстренько приступить восторгаться забавой на на наилучшей технике wot? Тогда вам ответный вопрос: а где гарантии, что вы вправду за свои средства берите то, что вам давали вначале? Случаев, когда недобросовестные торговцы после получения средств за собственный аккаунт wot, отдавали себе обманным методом доступ — миллионы. Разве кому-то охото наполнять грустную статистику? Разумеется, нет. Если вы зашли на этот ресурс, это наверное означает, что идеи на тему куплю или продам world of tanks — уже сложно идеи, это, быстрее, намеченная мишень. И мы готовы купить аккаунт в world of tanks посодействовать в этом процессе. Для этого мы предоставляем вероятность свершить правдивую, надежную, беспроигрышную сделку чрез гаранта. Продам wot чрез гаранта — единственная вероятность на нынешний ... Читать дальше »
Просмотров: 668 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2016

Для увлекательного просмотра любимого кинофильма совсем добровольно идти в кинозал. Расслабиться в кресле перед экраном телека - что может быть приятнее аналогичного завершения томного рабочего дня. На нашем сайте представлена хорошая выборка увлекательных кинофильмов в неплохом качестве, скачать безвозмездно какие вы сможете чрез торрент. Воспользовавшись комфортным поиском, вы сможете избрать кинофильм хотькакой категории, и заполучить его в облике торрент-файла. Все лучшие ужастики чрез хорроры через торрент разрешено закачивать чрезвычайно скоро и комфортно. К тому же, чтоб скачать ужастики чрез торрент, вам не необходимо станет проскочить регистрацию. Мы открыли вольный доступ к фильмам всем нашим гостям.
Просмотров: 670 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2016