Приветствую Вас Гость | RSS

Новости

Четверг, 25.04.2024, 16:24
Главная » 2016 » Февраль » 29
Система взимания платы " Платон " создана и употребляется с целью снабжения соблюдения установленного работающим Законодательством Российской Федерации распорядка взимания платы в счет воздаяния ущерба, причиняемого авто дорогам всеобщего использования федерального смысла транспортными средствами, имеющими разрешенную наибольшую массу выше 12 тонн. Пользователи системы “Платон” имеютвсешансы жить большаячасть операций чрез Личный кабинет Платон для юзеров. Иными словами система взимания платы платон, система платы “Платон” собирает плату за изучение большегрузных и грузовых каров по федеральным трассам на местности России. Оплата делается за любой обойденный километр пути. За неимение маршрутной карты “Платон” предусмотрен штраф, который установлен КоАП РФ. Штраф Платон разрешено опротестовать. На портале РуПлатон. Ру вы найдете адреса центры сервиса системы Платон, а втомжедухе распорядок получения бортового устройства БУ-1201, дизайна маршрутной ка ... Читать дальше »
Просмотров: 713 | Добавил: qqq | Дата: 29.02.2016

Полноформатная, полноразворотные премиум на фотобумаге в жесткой глянцевой фотообложке! Свадьба и появление малыша, туристическая путешествие или отдых. Фотографии данных событий, сохраненные в неповторимой и лишь Вашей книжке, будут веселить не одно десятилетие. Создайте свою неповторимую фотокнигу премиум. Создание фотокниг премиум - это интересный созидательный процесс. Фотокниги сохранят ваши воспоминания. Заказать фотокнигу. Форматы и цену: указана цену малых 10 разворотов+ доп. развороты 18x13 от 550 руб + доп. разворот 40 руб 15x20 от 1010 руб + доп. разворот 50 руб 20x15 от 980 руб + доп. разворот 60 руб 20x20 от 1020 руб + доп. разворот 80 руб 20x28 от 1510 руб + доп. разворот 110 руб 28x20 от 1460 руб + доп. разворот 110 руб 25x25 от 1630 руб + доп. разворот 120 руб 30x30 от 2320 руб + доп. разворот 160 руб.

Просмотров: 343 | Добавил: qqq | Дата: 29.02.2016

Цифровой звуковой дефектоскоп epoch 600 соединяет в себе передовые функции olympus по обнаружению недостатков и эффективность портативного устройства с подсознательно понятным интерфейсом. Ультразвуковой дефектоскоп владеет хорошее организованное меню и клавиши скорого доступа разрешают пользоваться всеми преимуществами качественной платформы для обнаружения недостатков, обеспечивающей необыкновенную простоту в применении. Ультразвуковой дефектоскоп обустроен огромным прозрачно-отражающий vga экраном в сочетании с нашим цифровым приемником с широким динамическим спектром( оферта на который подана в патентное ведомство) обеспечивают стабильное и точное отражение итогов А-развертки в всех критериях освещения. Epoch 600 предлагается в 2-ух вариантах аппаратной конфигурации: с настройкой характеристик с поддержкой ручки регулятора или навигационной области на клавиатуре. Прибор ультразву ... Читать дальше »
Просмотров: 676 | Добавил: qqq | Дата: 29.02.2016

Негабаритный груз — груз, габариты которого по длине, ширине, возвышенности превосходят возможные для перевозки по правилам, установленным для такого или другого вида транспорта. Перевозить груз можетбыть, но лишь проведя трудную работу по выбору маршрута, составлению плана погрузки/ выгрузки и схемы крепления, согласованию, оформлению разрешений. В “avs-logistic” вы найдете тех, кто возьмется за Перевозка негабаритных грузов эту работу и сделает ее отлично. С нами вам доступна перевозка негабаритных грузов авто, авиационным и жд транспортом. Выбор транспорта, более пригодного для решения ваших задач, вы втомжедухе сможете поручить нам. Осуществляя негабаритные перевозки с нашей компанией, вы опираетесь на квалификацию, проверенную годами, и сможете быть убеждены в итоге. Более подробную информацию вы сможете заполучить, связавшись с нашими спецами: Авиационные перевозки негабаритных грузов: тел ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: qqq | Дата: 29.02.2016

Секс Скайп Чат Бесплатно и без регистрации, настоящее общение с девушками в скайпе на эротически темы, все ваши секс фонтазии имеютвсешансы начинать реальностью. Онлайн Девочки сделают все что вы пожелаете, попросите ее раздесть и она покажет вам свои сиськи и киску, а ежели желаете то она станцует в привате стриптиз конкретно для вас. Девушки рунетки на бонга секс чате выполняют все прихоти гостей, это же видеочат онлайн бесплатно, а у нас вы сможете глядеть порно чат без регистрации прямо вданныймомент заходите и общайтесь с девушками оналйн. Секс Чат Рулетка без регистрации - это самый-самый известный онлайн видеочат с оголенными девочками, они флиртуют и демонстрируют безвозмездно стриптиз перед веб-камерой. Зарубежный Видеочат Рулетка может пробудить хотькакого мужчину, вы лишь посомтрите что вытворяют эти нимфоманки, они мастурбируют перед веб камерой, и ты можешь глядеть пизда большим планом. Секс в Скайпе с девушками уже не известен, сейчас ... Читать дальше »
Просмотров: 675 | Добавил: qqq | Дата: 29.02.2016

Рак желудка – частое онкологическое болезнь, которое поражает слизистую кожицу желудка. Этот вид злокачественной опухоли нередко распространяется на окрестные органы – пищевод, легкие, печень и пр. Еще нетакдавно этот диагноз звучал, как вердикт. Согласно грустной статистике перстневидноклеточный рак желудка, опухоль, распространившая региональные метастазы в лимфоузлы, максимум за 5 лет уносила жизни 50% нездоровых. Сегодня, благодаря новым разработкам в области операционного исцеления и химиотерапии, большаячасть пациентов имеют высочайший шанс и прогноз на излечение. При появлении подозрений на рак желудка принципиально отвечать как разрешено скорей. Первым и самым принципиальным шагом делается отбор поликлиники и доктора, от которого зависит жизнь пациента.
Просмотров: 658 | Добавил: qqq | Дата: 29.02.2016