Приветствую Вас Гость | RSS

Новости

Суббота, 27.04.2024, 20:15
Главная » 2016 » Апрель » 26

Клуб " Коллекция Косметик " - это: · настоящий супермаркет проф, косметологического оснащения, приборов, аксессуаров и расходных материалов( фото) · тренировочный центр, " биржа труда ", книгохранилище и др. - всё для экспертов промышленности красоты Мы раскрыты с 2004 года, находимся в самом центре Москвы, работаем лишь со спецами и салонами красоты, которым рекомендуем: · приобрести профессиональную косметику по особым клубным оптовым ценам в комфортном месте в центре Москвы, а так же чрез интернет-сайт с доставкой по Москве и Московской области · безвозмездно побывать семинар или мастер-класс представителей водящих косметических брендов · замечать и расположить резюме или вакансию, уважать архивные и купить бодрые гостиница проф изданий · пообщаться с сотрудниками за чашечкой чая или кофе.

Просмотров: 609 | Добавил: qqq | Дата: 26.04.2016

Интернет магазин Связной дает ознакомиться с каталогом ноутбуков, в котором представлены модели с ценами от 13 990 до 180 020 рублей. На страницах нашего интернет-сайта Вы сможете выучить ноутбуки технические свойства всех представленных моделей, прочесть отзывы, сопоставить цену и ознакомиться с критериями приобретения в кредит. Купить ноутбук( в том числе в рассрочку) чрез интернет-магазин чрезвычайно комфортно - Вам довольно оформить заказ онлайн на сайте или по телефону 8( 800) 700-43-43( звонок по России бесплатный). Мы доставим Ваш новейший ноутбук по указанному адресу или в ближний салон Связной в городке Москва, несчитая такого, вероятен самовывоз продукта из кабинета онлайн магазина.
Просмотров: 619 | Добавил: qqq | Дата: 26.04.2016

Встречаем 10-летний Юбилей Лесограда новейшей акцией! С 20. 10. 2015 по 20. 11. 2015 при заключении контракта на стройку по схеме фундамент+дом: - скидка на фундаментные работы - 15% - скидка на работы по монтажу СЧ - 15% Следите за нашими акциями дома из оцилиндрованного бревна, выбирайте достоверных партнеров для строительства древесного дома. Деревянный дом из оцилиндрованного бревна возводится чрезвычайно скоро, он полностью экологичен, не нуждается в дополнительной отделке, а так же объединяет в себе дешевизну материала и высочайшие теплоизоляционные характеристики. К плюсам оцилиндрованного бревна разрешено отнести и то, что все бревна, из которых исполняется сборка, имеют точные геометрические характеристики, благодарячему оцилиндрованное бревно в срубе владеет наиболее презентабельный вид, чем бревна прирученный рубки.
Просмотров: 664 | Добавил: qqq | Дата: 26.04.2016

Интернет магазин белорусского трикотажа представляет Вашему интересу одежду на хотькакой привкус. У нас вы можете приобрести белорусский трикотаж валом и в розницу от производителей, чья продукция обширно популярна за пределами Беларуси. Вы останетесь довольны, таккак наша женская одежка издавна зарекомендовала себя качеством на глобальных базарах. Качественную трикотажную и текстильную продукцию издают наиболее полутысячи компаний. Они формируют продукцию белорусский трикотаж интернет-магазин, которая соединяет в себе наиболее ключевые свойства: cоответствие популярным тенденциям, свойство пошива и умную стоимость. Более полвека белорусская одежка занимает водящие позиции и приобретает за это благородные заслуги, таккак трикотажные и текстильные изделия белорусских производителей формируются лишь по новым технологиям с внедрением современного оснащения и качественных материалов. Бренды белорусского трикотажа захватили хорошую репутацию у клиентов ... Читать дальше »
Просмотров: 658 | Добавил: qqq | Дата: 26.04.2016

Праздновать день рождения начали в Древнем Египте, позже этот обычай распространился и на Ассирию, но он трогал лишь людей выдающихся — фараонов и королей, а втомжедухе их преемников мужского пола. Первые письменные свидетельства о праздновании дней рождения египетских фараонов относятся приблизительно к 3000 году до н. э. Во замке устраивали пир, в котором воспринимали роль кроме знати и слуги и рабы. Нередко по случаю дня рождения фараона из тюрем издавали заключённых. Долгое время поздравления с днем рождения дам не лишь не фиксировали, но даже не записывали. Насколько понятно, первой дамой, которая удостоилась ежегодного пожелания с Днем Рождения, была Клеопатра ii, королева Египта. Древние греки фиксировали дни рождения собственных богов 12 раз в год( так, день рождения Артемиды, богини Луны и охоты, торжествовали шестого числа всякого месяца). Что же касается обычных смертных, то таковой преимуществом воспользовался лишь голова семьи — ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Добавил: qqq | Дата: 26.04.2016