Приветствую Вас Гость | RSS

Новости

Пятница, 26.04.2024, 03:11
Главная » 2016 » Июль » 28
Промышленные ремни являются неотъемлемой долею приводных систем фактически во всей индустрии зубчатые ремни. Применяемость ремней довольно широка. Это и маленькие приводы, и промышленные компрессоры, и сельскохозяйственные и снегоуборочные машинки. И, как правило, о ремнях никто не упоминает, покуда они обеспечивают бесперебойную работу техники. Но за счет что гарантируется эта служба? Несомненно, лишь благодаря высококачественным ремням. Но как выяснить, какие ремни высококачественные, а какие нет? Какому производителю поручить собственный отбор? Лидером мирового базара по высококачественным фабричным ремням является южноамериканская фирма gates. Её подразделение gates power transmission division производит и издаёт целый комплект особых ремней промышленного назначения. Более, чем столетняя деяния gates, по праву дозволяет её именовать одним из самых достоверных игроков на базаре индустриальных ремней передачи, обес ... Читать дальше »
Просмотров: 735 | Добавил: qqq | Дата: 28.07.2016

Компания " Росквест Технологии " возникла на базаре квестов в сентябре 2014 года и с этого момента заняла лидирующие позиции во почтивсех рейтингах. Такого успеха нам получилось достигнуть за счет кропотливого подхода к написанию сценариев и благодаря множеству трудных электрических загадок, какие мы применяем в наших играх оборудование для квестов. Электроника - главное направленность фирмы " Росквест Технологии ". Мы мастерски увлечены разработкой различного электрического оснащения для квестов, начиная от обычных заданий и заканчивая многоступенчатыми головоломками. Для сотворения наших устройств мы НЕ применяем известный аппаратно-программный комплекс arduino и остальные такие системы для скорого прототипирования. Вся наша электроника разрабатывается на базе предназначенных микроконтроллеров для индустриальных электрических систем. Это ручается незыблемость и живучесть работы всякого устройства.
Просмотров: 701 | Добавил: qqq | Дата: 28.07.2016

Детские спортивные и игровые комплексы для деток и подростков, какие разрешено определить на даче, в загородном доме или на детской площадке. У нас представлены наиболее известные дачные комплексы для деток от водящих производителей России детские уличные качели для дачи. Эти спортивные комплексы различает высокое свойство выполнения и незыблемость. Удобная разборная конструкция и продуманная упаковка, разрешают посылать в хотькакой регион в наиболее короткие сроки.
Просмотров: 687 | Добавил: qqq | Дата: 28.07.2016

В конструкцию всякой модели двери, подключая эксклюзивный вариант, заложена наибольшая сохранность и значимые характеристики взломостойкости. В частности на полотно идет лист сплава 2-миллиметровой толщины и употребляется профиль 40 на 25 мм элитные двери. Под железным листом находится слой шумотеплоизоляции на базе плиты parok, владеющей прекрасными звукопоглощающими качествами. В элитных дверях задействованы 2 замка различного типа: сувальдный " Эльбор " и перфорированный евроцилиндр kale-352. Коробка двойная. В конструкции элитной двери употребляется профильная трубка 60 на 40 мм. Имеются 3 петли. Применяются опорные подшипники. Надежности содействуют ребра жесткости из профиля 40 на 25 мм. Два из них размещены отвесно, 4 — горизонтально.
Просмотров: 701 | Добавил: qqq | Дата: 28.07.2016

Самарский завод " Строммашина " для гостей интернет-сайта подготовил техническое отображение полосы изготовления минерального порошка " СТРОМ-МИН ". Данная информация станет можетбытьполезна всем спецам, связанных с строительной индустрией. Информация в новеньком формате стала удобнее и понятнее для покупателей. По всем вопросам просим обходиться по телефону +7( 846) 3-741-741( многоканальный). Линия изготовления минерального порошка -проектирование, создание, поставка, шеф-монтаж Сбалансированность оснащения по всем узлам, исходя из практики работы от производителя Демонстрация оснащения в работе на работающих предприятиях Гарантийное и сервисное сервис, поставка запчастей по заявкам Гибкие условия оплаты Возможность изготовления порошков марки МП-1, МП-2 Состав полосы минерального порошка Система подачи и сушки материала Система аспирации оснащения Система помола материала Склад-хранение Система активации порошка.
Просмотров: 614 | Добавил: qqq | Дата: 28.07.2016