Приветствую Вас Гость | RSS

Новости

Понедельник, 29.04.2024, 15:56
Главная » 2014 » Март » 30
Наши специалисты всегда ответят на телефонный звонок и дадут профессиональную консультацию по подбору аккумулятора для Вашего легкового автомобиля, грузовика или мотоцикла. Все акб сертифицированы в соответствии с украинским законодательством и имеют гарантию от производителей. Представленные зарядное устройство для авто аккумулятора авто и мото аккумуляторы отлично зарекомендовали себя в течение многих лет и при соблюдении правил эксплуатации практически не нуждаются в гарантийном обслуживании. При покупке автомобильных аккумуляторов и акб на мотоцикл в нашем Интернет-магазине, мы осуществляем доставку по Киеву бесплатно, а по Украине удобным для Вас способом. Возможны оптовые поставки аккумуляторных батарей. Приглашаем всех заинтересованных лиц интернет магазин авто аккумуляторов к сотрудничеству, гарантируем высокое качество обслуживания и оперативную доставку заказов. Перед ... Читать дальше »
Просмотров: 4726 | Добавил: qqq | Дата: 30.03.2014

Снегопад в Волгоградской области вызвал трудности в движении на трассах федерального и регионального значения. По данным издания "Высота 102", застряло более сотни автомобилей на трассе "Сызрань-Волгоград-Саратов", еще несколько сотен стоят на участке с реверсивным движением на трассе "Москва-Волгоград". РИА "Новости" со ссылкой на МЧС сообщает, что на трассе М-6 заблокировано около 40 фур. В областном МЧС агентству ИТАР-ТАСС сообщили, что для водителей застрявших большегрузов организовали пункты обогрева. Движение большегрузного транспорта ограничено из-за сильного снега, метели и ограниченной видимости. На расчистке трасс работает около 40 единиц техники. обмен авто на авто

После принятия санкций Евросоюза в отношении России из-за присоединения Крыма, включающие в себя запрет на въезд и заморозку активов, непосредственно коснулись как минимум одного фигуранта списка. В Ла ... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: qqq | Дата: 30.03.2014