Приветствую Вас Гость | RSS

Новости

Пятница, 19.04.2024, 16:41
Главная » 2016 » Март » 26
Кондитерская фабрика " Азбука шоколада ", основанная в 2003 году, яляется производителем широкого ассортименета вафельных тортов. Специфика контроля свойства продукции, которая исполняется на каждом шаге производственного процесса, является предметом особенной гордыни фирмы " Азбука шоколада ". На всех шагах изготовления употребляется качественное отечественное и иностранное сырье, надежное германское оснащение и особенные технологические приемы. Ведь создание вафельных тортов – непростой многоэтапный процесс, который подключает в себя творение теста и внутренности, выпечку вафельных листов, слияние вафельных листов и внутренности, придание формы, прибавление орехов и сухофруктов, глазирование. Вафельные тортики делаются по техническим условиям( ТУ), рецептурам своей разработки, что дозволяет творчески подойти к производству продукции и осуществлять в жизнь все обилие аппетитных идей, предлагаемых технологами фабрики. Качественный продукт обязан быть в благородной упаковке! В рез ... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: qqq | Дата: 26.03.2016

ООО " СпецКар " готов дать в аренду лучшие варианты спецтехники, в том числе и автовышки, в Краснодаре и Краснодарском окраине по невысоким ценам на высочайшем уровне, гарантируя вам свойство и результативность исполнения работ. Практически вся спецтехника, в том числе и автовышки, в нашем саде вооружена работающей системой сохранности, прошла испытание в Ростехнадзоре и управляется квалифицированными водителями с свидетельствами: " Машиниста автовышки или крана или манипулятора и т. д. ", с многолетним экспериментом работы. Мы персонально подходим к любому покупателю и, следственно, владеем вероятность выверять цену аренды автовышек и спецтехники, давать значимые скидки при аренде спецтехники на долгий срок и действенно улаживать возникшие трудности. Выбор предлагаемых нами в аренду спецтехники и автовышек, позволит остановиться на варианте устраивающем конкретно вас по стоимости и виду работ. Для Вас предоставлена неважнокакая форма оплаты: доступный/ безденежный расплата, с НДС/ бе ... Читать дальше »
Просмотров: 667 | Добавил: qqq | Дата: 26.03.2016

Пластиковые окна это доэтого только незыблемость, прочность, теплота. При выборе окон для помещения охото избрать высококачественное окно, которое станет охранять от мороза теплой зимой, предупреждать гулы. Пластиковые окна будут хорошим избранием для хотькакого помещения. Они имеют последующие характеристики и достоинства: 1. Энергосберегаемость. Окна удерживают тепло, не пропускают холод, это разрешающий аспект выбора. Для дома лучше только избирать окна с тройным стеклопакетом, это лучший вариант для жилого помещения. 2. Теплоизоляция и звукоизоляция. Шум машин, людей более не потревожит вас с надежными окнами. 3. Не требуют кропотливого ухода. Они просто умываются, их не необходимо подкрашивать как древесные окна. 4. Возможность выписать всякую форму. 5. Широкая цветовая палитра. Сейчас известным цветом является белоснежный, но разрешено выписать пластмассовые окна с имитацией бревна. 6. Низкая цену пластмассовых окон. Качественные плас ... Читать дальше »
Просмотров: 654 | Добавил: qqq | Дата: 26.03.2016